始兴围楼展览馆公共艺术布展采购项目的中标(成交)公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 大华建设项目管理有限公司 发布日期:2020-08-03 08:53:04
采购项目编号: 440222-202006-208001-0017 采购品目:展览服务 中标金额: 3,158,788.57 元
代理机构:大华建设项目管理有限公司 项目负责人:方卫军 项目经办人:陈奇


一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

440222-202006-208001-0017

二、项目名称:始兴围楼展览馆公共艺术布展

三、中标(成交)信息

1:供应商名称 深圳市华夏建工集团股份有限公司 ;供应商地址 深圳市福田区莲花北村吉莲大厦裙楼二层JL1-203号 ;中标(成交)金额 3158788.57;备注  。


四、主要标的信息

货物类

序号

标的名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

 1

 始兴围楼展览馆公共艺术布展采购项目

 

 

 1

 3158788.57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单:高鹏(评标委员会组长)、霍海霞、赵正伟、何衎波、谢素莲

采购人代表名单:张淑芳

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按计价格[2002]1980号货物类标准计费  收费金额(元):38746

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标人名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

 

商务技术得分

价格得分

综合得分

名次

深圳中壹建设(集团)有限公司

9.2

19.83

29.03

3

深圳市华夏建工集团股份有限公司

48.2

20.00

68.20

1

广东普之宁建筑装饰工程有限公司

9.8

19.75

29.55

2

深圳市宏诺艺建设工程有限公司

/

/

/

/

注:深圳市宏诺艺建设工程有限公司未通过符合性审查原因:投标文件未按招标文件要求签署、盖章,符合废标条款里第35.2中第35.2.2条。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   名称:始兴县文化广电旅游体育局

   地址:太平镇永安大道中79号

   联系方式:0751-3316928

2.采购代理机构信息

   名称:大华建设项目管理有限公司

   地址:武汉市江岸区黄孝河路康乐大厦4楼

   联系方式:0751-6110916

3.项目联系方式

   项目联系人:邓女士

   电话:0751-3312277

十、附件






发布人:大华建设项目管理有限公司

发布时间:2020年08月03日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >综合评分法中标公告
访问次数:1 次
相关信息